Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

Итоги проекта ЭтноТема: пять вечеров"

Итоги проекта ЭтноТема: пять вечеров"

В Эжвинском центре коми культуры завершился проект "ЭтноТема: пять вечеров".
Благодаря поддержке Министерства национальной политики Республики Коми учащиеся и студенты Эжвинского района познакомились с интересными людьми, с культурой, традициям, обычаями разных народов и национальностей.
В гостях были представители усть-цилемской, белорусской, татарской, армянский и немецкой культуры. Песни, танцы, стихотворения, квизы, мастер-классы, живое общение - и всё это было в октябре на наших пяти этновечерах!

Выражаем благодарность Министерству национальной политики Республики Коми за доверие и возможность реализации межнационального проекта.
Спасибо нашему партнёру, Коми Ремесленной Палате, за сотрудничество; гостям и участникам программ за активность и открытость, сотрудникам центра за большую организационную работу!

Эжвинский центр коми культуры продолжает работу по сохранению и развитию культуры народов, проживающих в нашей многонациональной стране. Ждём новых интересных проектов, идей, предложений!

Проект "ЭтноТема: пять вечеров" - один из победителей конкурса проектов «Этноинициатива-2023» Министерства национальной политики Республики Коми. Приурочен к Российскому Году педагога и наставника и Году молодёжи в Республике Коми.

*Цель – создание новой формы работы для подростков и молодежи по знакомству с культурным многообразием народов, проживающих в Республике Коми.



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта