Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

"Этно профи - 2023"

"Этно профи - 2023"

Эжвинский центр коми культуры во второй раз принимает участие в "Этно профи" - конкурсе профессионального мастерства для специалистов этносферы, организованном Министерством национальной политики Республики Коми.

В этом году наше учреждение представляет Анастасия Александровна Кочетенкова, режиссёр массовых представлений, руководитель детского театрального кружка «Радужное настроение» и любительского театрального объединения «Отражение».

Анастасия Александровна пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, ответственная, талантливая, трудолюбивая, творчески относится к работе, стремится к профессиональному росту и развитию.

Для участия в Конкурсе подготовлена новая программа "Истоки женского ремесла", которую Эжвинский центр коми культуры начал реализовывать с августа 2023 года в рамках проекта - победителя XIX Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».



* Конкурс "Этно профи - 2023" проводится с целью выявления и поддержки талантливых, перспективных специалистов этнокультурной сферы, направлен на сохранение и продвижение этнокультурных и исторических традиций, взаимосвязь поколений.



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта