Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

"Первый шаг на пути во взрослую жизнь"

"Первый шаг на пути во взрослую жизнь"

  Эжвинский центр коми культуры поздравляет юных эжвинцев с получением главных документов гражданина Российской Федерации. Сотрудники центра провели Торжественную церемонию вручения паспортов Гражданина РФ.
 9 июня в администрации района в преддверие Дня России возобновилась добрая традиция вручения паспортов юным эжвинцам. Главный документ гражданина Российской Федерации получили 23 мальчишки и девчонки.

Мероприятие началось с гимнов России и Республики Коми. С радостным событием ребят и их родителей поздравили руководитель администрации района Сергей Воронин и заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции №2 УМВД России по г. Сыктывкару, майор полиции Ольга Стибенюк.

– Искренне поздравляю вас с таким важным событием! Паспорт – это документ, который подтверждает вашу личность, и будет с вами всю жизнь. Берегите, храните и не теряйте его! Желаю вам успехов и яркого лета! - обратился к присутствующим Сергей Воронин.
 Вместе с паспортом школьники получили Конституцию Российской Федерации, обложки с эмблемой Эжвы и памятные подарки. Для гостей организаторы подготовили творческий номер, тематическую викторину, а в завершение было сделано общее фото на память.



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта