Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

«Звёздная дорожка»

«Звёздная дорожка»

4 октября в Эжвинском центре коми культуры состоялось открытие творческого сезона и подведение итогов фестиваля национальных культур «Звёздная дорожка». Мероприятие проведено в стиле «Оскар» с различными номинациями для творческих коллективов центра. Каждый год они радуют нас чем-то новым. Не зря для открытия творческого сезона выбрано именно это время года – осень. В это время бывает на душе грустно, чтобы не грустить артисты собираются в родном центре и радуют не только гостей, но и друг друга. На базе центра коллективы встречаются, общаются, рукодельничают, а также пропагандируют свою культуру и язык.

Многие маленькие звёздочки выступали на сцене в первый раз. И они не испугались, а показали настоящее шоу.

         Праздник подарил зрителям и участникам концерта массу положительных эмоций.

Подвели итоги фестиваля национальных культур за 2018-2019 годы, где в течении года проводились дни открытых дверей различных культур, знакомились с народными песнями, танцами, играми и национальной кухней. И дали старт открытию нового творческого сезона на 2019-2020 годы.

Хочется пожелать нашим коллективам в новом творческом сезоне удачи, яркого творчества, позитива, много новых идей, прибавления в ваших коллективах! Будьте всегда с нами, творите и радуйте наших гостей!



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта