Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

«Мадам Совершенство»

«Мадам Совершенство»

Конкурс под названием «Мадам Совершенство» прошёл 27 сентября в Эжвинском центре коми культуры, в рамках празднования Международного Дня пожилого человека.

В конкурсе «Мадам Совершенство» в этом году приняли участие пять представительниц прекрасного пола. Конкурс состоял из 4 этапов. В визитной карточке участницам предстояло рассказать о себе, тем самым заинтересовать жюри и зрителей. На этапе «Осенний костюм» - продемонстрировали свои наряды в осеннем стиле. Следующий конкурс «Мадам остроумие» задавались каверзные вопросы участникам, на которые смогли ответить все конкурсантки. Конкурс талантов, необходимо было показать свои творческие способности в виде танцев, песен и театральной постановки. И как же обойтись без дефиле в прекрасных эксклюзивных нарядах.

Тяжело пришлось членам жюри, но тем не менее номинацию «Мадам Контакт» получила Субботина Ольга Витальевна (национально-культурное объединение украинской культуры «Повернення»). В номинации «Мадам Творчество» удостоена Коюшева Галина Николаевна (народный хор «Эжва йöлöга»), в номинации «Мадам Элегантность» - Ковина Анна Ивановна (любительское театральное объединение «Отражение»), номинацию «Мадам Очарование» получила Старикова Анна Платоновна (вокальный ансамбль «Русь») и номинацию «Мадам Улыбка» - Иванова Наталья Юрьевна (национально-культурное объединение прибалтийской культуры «Тульпэ»).

Спонсором конкурса является косметическая компания «Faberlic», которая сделала каждому участнику подарок.

Праздник красоты завершился поздравлениями и вручением подарков.



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта