Размер шрифта
Цвет
Муниципальное автономное учреждение «Эжвинский центр коми культуры»

Комикиновидеопрокат на Днях коми культуры

Комикиновидеопрокат на Днях коми культуры

 14 апреля у Эжвинского центра коми культуры в гостях – Комикиновидеопрокат, единственная в Республике Коми кинопрoкатнaя организация, благодаря которой в городах и самых дальних таежных поселках люди имеют возможность приобщиться к киноискусству, увидеть старые любимые киноленты и новинки современного кино.
 В этот вечер сотрудники КомиКино порадовали наших зрителей документальным фильмом «Республика наша Коми», в котором на старых кадрах мы могли увидеть историю становления Коми края, людей, внесших большой вклад в развитие республики, которая в августе будет отмечать свой вековой юбилей. За чашкой чая зрители обсудили фильм, вспоминали забытые жизненные моменты.
 Ведущий мероприятия Артемий Барсуков порадовал замечательными песнями о любви к своей Родине, а после гостей ждала увлекательная викторина от КомиКино, вопросы в которой были связаны с историей, географией, мифологией, кинематографом, юбилейными датами Республики Коми. Все пять команд показали отличные знания, успешно прошли все этапы викторины, по завершении все получили призы и подарки от спонсоров: государственных и муниципальных учреждений культуры.

 Благодарим всех организаторов, партнеров, участников и зрителей за культурно-познавательное мероприятие, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

       



Все новости


Отправить письмо Онлайн-трансляции Пушкинская карта